Наши группы

image001

НАШИ      ГРУППЫ

 

image002

Группа №1 "Малыши"  

  Первая  младшая группа (с 2-х до 3-х лет)                                                                             

b785c8181a03

Воспитатель группы:

 Ирина Ивановна Буйницкая

воспитатель дошкольного образования  1 квалификационной  категории 

Образование:   среднее специальное

Специальность: дошкольное воспитание         

Помощник воспитателя:

Татьяна Владимировна Войтик 

 

Группа №2  «Василёк» 

 Средняя группа

вас

Воспитатели группы:

 Мария Николаевна Курлович

воспитатель дошкольного образования   высшей квалификационной категории    

Образование:  высшее

Специальность: дошкольное воспитание. 

Татьяна Владимировна Шапкова

воспитатель дошкольного образования        

Образование: среднее специальное  

Специальность: дошкольное воспитание

Помощник воспитателя:  

  Юлия Николаевна Лысенко

 

Группа № 3 "Рябинка"

 Вторая младшая группа

  Воспитатели группы:

Лариса Владимировна Скоробогатая                                                                                                           image005воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории.

Образование:высшее педагогическое.

Специальность: дошкольное воспитание.

Учитель-дефектолог второй квалификационной категории.

Помощник воспитателя:

Светлана Валерьевна Богданович

 

 Группа №4 «Солнышко»                                                                      солнце

 Средняя группа (с 4-х до 5 лет)                      

Воспитатели группы:  

 Наталья Владимировна Старченко

воспитатель дошкольного образования   первой квалификационной категории

Образование: среднее специальное педагогическое

Специальность:  дошкольное воспитание

  Светлана Владимировна  Станкевич

воспитатель дошкольного образования    

Образование:  высшее педагогическое

Специальность:  дошкольное воспитание

Помощник воспитателя:

  Алёна Валентиновна Губашина


 

Группа №5 «Ромашка»                                                                                   рома

   Старшая   группа (с 5 до 6 лет) 

Воспитатели группы:

 Екатерина Михайловна Полядник

воспитатель дошкольного образования,  вторая квалификационная категория

Образование: среднее специальное

Специальность: дошкольное  воспитание

Ксения Викторовна Холодинская

воспитатель дошкольного образования, молодой специалист

Образование: высшее.Специальность:дошкольное образование.

Помощник воспитателя:

 Татьяна Ивановна Шмуйлова

Группа №6 «Радуга»                                                                                                    рад

Старшая группа (с 5 до 6 лет)

Воспитатель группы:

  Нелла Ивановна Лузан

воспитатель дошкольного образования, первая квалификационная категория

Образование: среднее специальное

Помощник воспитателя:

Юлия Николаевна Данилова